教务考务

jiaowuguanli

 > 教学信息

您的位置: 首页 > 教务考务  > 教学信息
  • 2021年秋季首页-lol赛事下注-首页专科毕业初审通过学员名册(国开专业)

    2021-10-20 人评论 已浏览

    经国家开放大学毕业初审,我校国开专科各专业如下学员获审通过毕业审核,11月上旬完成终审,11月底办理好毕业证书。

    2021年秋季首页-lol赛事下注-首页专科毕业初审通过学员名册(国开专业)
    序号姓名性别学号层次专业名称
    1蓝士越1944001403934专科小学教育
    2白立萍1944001403935专科小学教育
    3朱嘉慧1944001403936专科小学教育
    4黄小群1944001403937专科小学教育
    5黄小方1944001403938专科小学教育
    6褚静雯1944001403940专科学前教育
    7曹玉芳1944001403941专科学前教育
    8林小凤1944001403942专科学前教育
    9吴华1944001403943专科学前教育
    10黄柳萍1944001403944专科学前教育
    11薛钦耀1944001403981专科工程造价                                                        
    12刘静1944001403982专科工程造价                                                        
    13李永利1944001403983专科工程造价                                                        
    14李倩1944001403984专科工程造价                                                        
    15江文静1944001403985专科工程造价                                                        
    16夏伟峰1944001403986专科工程造价                                                        
    17徐俊宇1944001403987专科工程造价                                                        
    18李群1944001403989专科工程造价                                                        
    19陈拮霞1944001403990专科会计                                                          
    20黄婉玲1944001403991专科会计                                                          
    21叶惠想1944001403992专科会计                                                          
    22莫莹莹1944001403994专科会计                                                          
    23周宝川1944001403996专科会计                                                          
    24邹锦梅1944001403997专科会计                                                          
    25周小玲1944001403999专科会计                                                          
    26曾淑格1944001404000专科会计                                                          
    27杨明智1944001404001专科行政管理
    28吴瑾纯1944001404002专科行政管理
    29李静媛1944001404005专科行政管理
    30李沿林1944001404006专科行政管理
    31唐方英1944001404007专科行政管理
    32康方方1944001404008专科行政管理
    33郭国颂1944001404009专科行政管理
    34刘海燕1944001404011专科行政管理
    35周丽鑫1944001404012专科行政管理
    36张惠明1944001404013专科行政管理
    37宋晓绡1944001404014专科行政管理
    38黄禹1944001404015专科行政管理
    39刘小云1944001404017专科行政管理
    40曹家宝1944001404018专科行政管理
    41林玉君1944001404019专科行政管理
    42黎翠燕1944001404020专科行政管理
    43林诗涛1944001404021专科行政管理
    44罗秀文1944001404025专科行政管理
    45文彩琴1944001404028专科行政管理
    46袁倩1944001404029专科行政管理
    47苏庆鑫1944001404030专科行政管理
    48李佳佳1944001404031专科行政管理
    49朱春蕉1944001404032专科行政管理
    50周圣林1944001404033专科行政管理
    51张彬1944001404034专科行政管理
    52蔡伟婷1944001404035专科行政管理
    53黎小柳1944001404036专科行政管理
    54高振龙1944001404037专科社会工作
    55黄文通1944001404038专科社会工作
    56胡晋辉1944001404039专科社会工作
    57房向前1944001404041专科社会工作
    58张毅1944001404045专科人力资源管理
    59刘维1944001404046专科人力资源管理
    60吕燕芬1944001404047专科人力资源管理
    61苏洁1944001404048专科人力资源管理
    62江颂斌1944001404049专科法律事务                                                        
    63杨文1944001404050专科法律事务                                                        
    64张丝萍1944001404052专科工商企业管理                                                      
    65林丽光1944001404053专科工商企业管理                                                      
    66罗文珍1944001404055专科工商企业管理                                                      
    67严贞创1944001404056专科工商企业管理                                                      
    68古莉1944001404057专科工商企业管理                                                      
    69邱桐1944001404060专科工商企业管理                                                      
    70吕心怡1944001404062专科工商企业管理                                                      
    71曾运源1944001404063专科工商企业管理                                                      
    72王新炎1944001404064专科工商企业管理                                                      
    73康兴1944001404065专科工商企业管理                                                      
    74吴海洋1944001404068专科建筑工程技术                                                      
    75丁蕾1944001404069专科建筑工程技术                                                      
    76黄贻华1944001404072专科建筑工程技术                                                      
    77黄慧星1944001404073专科建筑工程技术                                                      
    78巫惠聪1944001404074专科建筑工程技术                                                      
    79林楠翔1944001404077专科建筑工程技术                                                      
    80吴嘉伦1944001404078专科建筑工程技术                                                      
    81徐广林1944001404080专科建筑工程技术                                                      
    82林锟芬1944001404081专科建筑工程技术                                                      
    83文检达1744001405301专科法学
    84卢功德1844001456173专科工程造价                                                        
    85刘忠生1844001456176专科工程造价                                                        
    86吴晓铭1844001456178专科工程造价                                                        
    87吴少鸿1344001460990专科工程造价管理
    88吴少彬1344001460992专科工程造价管理
    89林章豪1444001407480专科工程造价管理
    90贺惠峰1544001456808专科工程造价管理
    91彭耀怀1744001458189专科工程造价管理
    92钟嘉力1544001406188专科工商管理(工商企业管理方向)
    93刘嘉伟1744001458212专科工商管理(工商企业管理方向)
    94方丹媛1544001456878专科工商管理(市场营销方向)
    95黄天辉1744001405486专科工商管理(市场营销方向)
    96刘霖1844001456388专科工商企业管理                                                      
    97陈昱昊1744001405561专科行政管理
    98曾家煌1744001458340专科行政管理
    99曾嘉琦1744001458350专科行政管理
    100徐永城1844001405220专科行政管理
    101张石宝1844004456007专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    102刘向航1844004456008专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    103黄宇旋1844004456009专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    104吴美玲1844004456010专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    105赖秋波1844004456011专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    106张海涛1844004456012专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    107曾新华1844004456013专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    108谭润宏1844004456014专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    109房树忠1844004456016专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    110张金矿1844004456017专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    111黄启文1844004456018专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    112叶梦香1844004456019专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    113李小兵1844004456020专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    114方春生1844004456021专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    115孙艳武1844004456022专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    116汤日利1844004456023专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    117林添银1844004456024专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    118张婉秋1844004456025专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    119林志丹1844004456026专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    120陈晓阳1844004456027专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    121文永忠1844004456028专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    122文健武1844004456029专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    123刘伟雄1844004456030专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    124黄运辉1844004456031专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    125钟惠勇1844004456032专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    126钟兆光1844004456033专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    127钟月云1844004456034专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    128徐爱群1844004456035专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    129曾洪英1844004456036专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    130刘远清1844004456037专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    131欧阳海梅1844004456038专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    132翟越浪1844004456039专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    133胡燕妮1844004456040专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    134陈建雄1844004456041专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    135陈冬云1844004456042专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    136梁振大1844004456043专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    137张瑞连1844004456044专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    138罗清1844004456045专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    139严杏花1844004456046专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    140钟汉祥1844004456047专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    141林家城1844004456048专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    142房友红1844004456049专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    143邱子红1844004456050专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    144李浔1844004456051专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    145叶惠靖1844004456052专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    146张国权1844004456053专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    147杨耀成1844004456054专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    148王健华1844004456055专科行政管理(村镇管理方向)                                                
    149王燕妮1844001456188专科会计                                                          
    150郭慧1844001456203专科会计                                                          
    151梁日霞1444001407648专科会计学(财会方向)
    152吴秀英1544001406226专科会计学(财会方向)
    153翟碧颜1544001456901专科会计学(财会方向)
    154邹伟琪1644001406126专科会计学(财会方向)
    155蒋芳文1644001458236专科机械制造与自动化(数控技术)
    156潘志勇1344001460750专科计算机信息管理
    157吴嘉城1744001405402专科计算机信息管理
    158陈伟芳1844001405270专科建筑工程技术                                                      
    159骆春旭1844001456433专科建筑工程技术                                                      
    160曾文浩1344001460856专科建筑施工与管理
    161刘泽金1344001460866专科建筑施工与管理
    162林伟迁1344001460879专科建筑施工与管理
    163黄金城1344001460914专科建筑施工与管理
    164陈宇琛1444001407433专科建筑施工与管理
    165魏华杰1444001459131专科建筑施工与管理
    166张璀乾1544001406078专科建筑施工与管理
    167欧阳宝钧1544001456719专科建筑施工与管理
    168吴泽发1644001457935专科建筑施工与管理
    169侯小斌1644001457941专科建筑施工与管理
    170刘少鹏1644001457949专科建筑施工与管理
    171林烈滨1744001458158专科建筑施工与管理
    172张长胜1744001458167专科建筑施工与管理
    173邹国彬1744001458185专科建筑施工与管理
    174杨焕荣1744004450434专科农村行政管理
    175李绪桂1744001458392专科室内设计
    176李丽虹1744001458396专科室内设计
    177郭茂华1844001405272专科室内艺术设计                                                      
    178罗建珍1744001458281专科物流管理
    179王毓娴1344001460541专科小学教育
    180黄倩倩1344001460586专科学前教育
    181曾少霞1544001405969专科学前教育
    182范宇晴1844001405138专科学前教育